Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
Каталог обладнання

Самый «сладкий заказ» - великолепная свадьба в ресторане Братислава.

Категорії

Ни для кого не секрет, что торт, является одним из важнейших атрибутов на торжестве, особенно, когда речь идет о свадьбе. Его размеры и вес, молодожены выбирают исходя из количества приглашенных гостей, чтобы все приглашенные могли насладиться этим десертом.

На свадьбе, где мы обеспечивали техническую работу по звуковому и световому оформлению праздника, был действительно величественный торт, состоящий из 15 ярусов и сложно поверить, но общим весом в 50 килограмм !!!

В целом, свадебное торжество, было запланировано на 200 гостей. Перед нашей командой стояла задачи:

  • обеспечить правильное, выгодное (технически и визуально) размещение звуковой аппаратуры, что бы звук музыки равномерно распределялся по всему залу.  Нужно отметить, благодаря профессиональному размещению колонок, сабвуферов и другой аппаратуры напрямую зависит наслаждение гостей праздника от развлекательной программы вечера, начиная работой ведущего и заканчивая обрядами и танцами. Так как молодожены и гости на этой свадьбе ну очень любили потанцевать, после консультации наших сотрудников, они выбрали звуковой комплект, общей мощностью 5 кВт.  И не ошиблись, танцы удались на славу.
  • красивое световое оформление зала. Необходимо понимать, что мало просто установить световые приборы в разных выгодных местах зала, необходимо еще и «прописать/настроить» работу всех приборов и спецэффектов в тандеме. Такая настройка, довольно сложная и кропотливая работа, но наши сотрудники выполняют ее на все 100%. При настройке света, очень важно уточнить у клиентов какую именно световую гамму они хотят видеть у себя на мероприятии, ведь от этого зависит общее впечатление от светового шоу.

Весь праздник начался в 10:00 часов и длился до поздней ночи. Все гости, как и молодожены были довольны этим замечательным днем, которые по праву останется у низ в памяти, как волшебный и яркий праздник.

В завершение хотим поблагодарить эту замечательную пару, что обратились именно к нам. Желаем Вам  семейного счастья и крепкой любви.

s___________________________________________

 

Мы всегда готовы обеспечить любое мероприятие звуковым, световым и концертным оборудованием под «ключ». В нашей команде работаю профессионалы, которые в любой момент готовы проконсультировать и подобрать необходимое оборудование именно для Вашего события. 

 

С уважением, команда MaxBoxSound

067 100 48 86

044 384 48 86

mbsound@ukr.net

www.maxboxsound.com.ua 

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*